Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn)zugeschrieben Alter Gutshof, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 42,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Ernestine v. Kirchsberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |